Yankee Candle
Yankee Candle è uno dei marchi più riconoscibili nel mondo delle fragranze per la casa, con una storia iniziata negli Stati Uniti nel 1969. Il brand ha costruito la propria identità attraverso profumazioni curate, collezioni stagionali e un design diventato immediatamente riconoscibile.
La selezione Yankee Candle proposta da Agri Brianza è pensata per chi cerca fragranze d’ambiente caratterizzate da una precisa identità olfattiva, capaci di accompagnare momenti, stagioni e diversi stili della casa.
Filtri
313 prodotti
Candela Votiva in Vetro Yankee Candle Signature Bayside Cedar
4,90 €
Candela Votiva in Vetro Yankee Candle Signature Amber & Sandalwood
4,90 €
Candela Votiva in Vetro Yankee Candle Signature Autumn Daydream
4,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Serene Waters
11,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Salted Sands
11,90 €
Candela Votiva in Vetro Yankee Candle Signature Black Cherry
4,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Ocean Blossom
11,90 €
Candela Votiva in Vetro Yankee Candle Signature A Calm & Quiet Place
4,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Harbour Holiday
11,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Ocean Retreat
11,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Winter Sea
11,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Serene Waters
17,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Salted Sands
17,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Marine Drift
11,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Winter Sea
17,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Coastal Snowfall
11,90 €
Candela Piccola Chesapeake Bay Candle Golden Waves
11,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Ocean Retreat
17,90 €
Candela Grande Chesapeake Bay Candle Serene Waters
24,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Harbour Holiday
17,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Coastal Snowfall
17,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Golden Waves
17,90 €
Candela media Chesapeake Bay Candle Marine Drift
17,90 €
Candela Grande Chesapeake Bay Candle Ocean Blossom
24,90 €


































































